Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

fbbfe9e55e756853fb006509674f4b59 XL

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», приуроченный к Году памяти и славы в 2020 году

Приказ управления образования и науки Тамбовской области "О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций "Без срока давности"

Положение о региональном этапе  Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций «Без срока давности»

Региональны координатор Всероссийского конкурса сочинений среди обучающихся образовательных организаций «Без срока давности» на территории Тамбовской области:

Яковлева Елена Евгеньевна, методист кафедры общеобразовательных дисциплин ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования», учитель русского языка и литературы, кандидат  филологических наук.

Контактный телефон:  8(4752) 63 05 16.

На федеральный этап конкурса от Тамбовской области будет направлено одно конкурсное сочинение, набравшее максимальное количество баллов. Оно размещается в личном кабинете субъекта на сайте конкурса до 31 января 2020 года.

Победителями станут 8 человек из числа финалистов (участников федерального этапа). По итогам конкурса будет издан сборник сочинений финалистов.

Финалистам и победителям вручаются дипломы. Организационный комитет конкурса вправе установить дополнительные формы поощрения для победителей.

Торжественная церемония награждения пройдёт в Москве. Восемь победителей конкурса и восемь сопровождающих (всего 16 человек) также будут приглашены 9 мая 2020 года на Парад на Красной площади, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

НОВОСТИ

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Завершился прием конкурсных работ регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Идёт прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»