2019/20 учебный год

Работы победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/20 учебном году:


        Русский язык                                                                                                   

 9 класс

Белобородова М.С.

Брылева А.И.

Гавриленко Е.С.

Дмитриева Е.С.

Ерохина А.В.

Закопырина М.Д.

Зарезина М.С.

Макаров А.М.

Скрипцова И.Е.

Чечётина А.Ю.

Шлычкова Д.С.

 

 10 класс

Белянова А.А.

Знобищева Е.С.

Игумнова К.С.

Миронова М.А.

Попова А.А.

Сысоева А.В.

Титов М.Р.

Щербакова В.А.

Алиева А.А.

 

 

 

 11 класс

Балакова А.А.

Белоусова Е.В.

Васильев Ф.А.

Витютина О.А.

Гербер А.А.

Дерябина Е.И.

Кожемяко Ю.В.

Кузнецова И.А.

Мамонтова А.А.

Подобедова У.А.

Сенкевич С.А.

Смольникова С.Ю.

Шатилова Е.С.

 

 Французский язык

 9-11 класс:

 Ильина В.А.

 Нуждова А.М.

 Первушина П.А.

 Сергиенко Д.Д.

 Бирюлина Я.А.

 Есикова К.М.

 Пестов К.А.

 Право

 9 класс

Афонин Д.Н.

Березова Т.Ф.

Булочников С.Ю.

Дзягиль А.А.

Еремина С.А.

Зарезина М.С.

Кузнецов К.А.

Кулешова С.Э.

Полякова Е.А.

Потупо Г.Ф.

Семенов Д.Р.

Скрипцова И.Е.

Соболева А.О.

Сурков Д.К.

Чечетина А.Ю.

Шевченко Д.А.

 10 класс

Акимова В.В.

Белякова А.А.

Бокарева В.А.

Гаврилова П.И.

Джафаров Я.Ф.

Иванова А.А.

Иванова В.С.

Петрова Д.А.

Снегирева М.С.

Сысоева А.В.

Тузова В.А.

Шевченко В.В.

 11 класс

Булычева В.Г.

Бурмистров А.А.

Воробьева М.Н.

Губанов А.А.

Дерябина Е.И.

Изгарев С.А.

Кирш Д.Д.

Клепикова И.П.

Кондрашова Е.В.

Кузнецов Г.А.

Подобедова У.А.

Постников П.Ю.

Сидоркина В.В.

Смирнова П.С.

Соловьева Э.В.

Степанов А.О.

Струков А.А.

Чепракова В.Р.

Юрина А.О.

Ястребова А.А.

Информатика

   

 9-11 классы 1 тур 2 тур

 Экология

   

 9 класс

Горбунов А.

Ерохин И.

Иванов Е.

Ильин А.

Комратова М.

Подобедова А.

Самородова М.

Синельникова С.

 10 класс

Аюшкина З.

Ветрова О.

Дрожжин Н.

Захаров А.

Макаров Д.

Машкова А.

Нестерова Д.

Осинкин Е.

Романова А.

Свинцова А.

 11 класс

Дворянков Н.

Ежова Е.

Крыловская В.

Куцевалова У.

Лежнева П.

Лутовина И.

Мамонтова А.

Осинкина И.

Рыжков В.

Савватеева В.

Самсонова М.

Сухова А.

Усова А.

Ходоровский И.

 Обществознание

  

 9 класс

Белобородова М.С.

Ефименко С.Ю.

Скрипцова И.Е.

Афонин Д.Н.

Бергман В.Д.

Брылева А.И.

Булгаков И.В.

Ерохина А.В.

Кулешова С.Э.

Макаров А.М.

Маленкова И.Д.

Парасенко Г.М.

Рылева П.Н.

Смыков М.С.

Трушкина А.Р.

Филиппова Т.Д.

 10 класс

Бартновская М.Ю.

Голованова А.В.

Иванова В.С.

Баранова А.А.

Воробьева М.О.

Замятин Ю.М.

Знобищева Е.С.

Иванова А.А.

Оленева Т.М.

Припадчева М.Г.

Сысоева А.В.

Хордыков М.И.

Цветкова Д.Р.

Альбицкая Е.А.

 11 класс

Васильев Ф.А.

Губанов А.А.

Изгарев С.А.

Шатилова Е.С.

Колягина В.А.

Кандрашова Е.В.

Кузнецова В.С.

Прохоровская А.Г.

Семенов И.А.

Сенкевич С.А.

Струков А.А.

Чепракова В.Р.

Юрина А.О.

Булычева В.Г.

Зорина А.С.

 

 Астрономия

 -

 10 класс

Никифорова А.В.

Усачева Н.И.

 11 класс

Дмитриевцев Ю.

Майорова А.В.

 Биология

 9 класс

Дементьева Д. С.

Журавлева Д. П.

Ильин А. А.

Илюхина Е. В.

Комратова М. С.

Матросов Я. Д.

Медяник В. А.

Саков В. Э.

Царелунга Д. С.

Шевердяева В. И.

Яковлева М. А.

 10 класс

Болдырева К. А.

Григорьева А. А.

Иванов Т. В.

Калугина С. Э.

Ларин Д. В.

Макаров Д. А.

Машкова А. К.

Нестерова Д. А.

Объедков Д. В.

Объедкова А. С.

Порядин И. Д.

Прохорова Е. А.

Свинцова А. В.

Уваркина А. А.

 11 класс

Акользин И. И.

Бешуля А. А.

Ежова Е. В.

Жалнина Ю. А.

Иванникова М. А.

Куцевалова У. А.

Лутовина И. А.

Малютина А. В.

Хворова А. А.

Чивилева А. А.

 Физика

 9 класс

Бергман В.Д.

Болдырева О.Н.

Герасимов И.А.

Гусев Т.М.

Закопырина М.Д.

Константинова В.А.

Мельник Т.А.

Першин С.М.

Шабонов Д.С.

 10 класс

Абдулаева З.Р.

Аксенов Д.А.

Бобылева Е.Ю.

Воропаев И.А.

Воропаева Е.В.

Дерябин Д.С.

Кравец К.И.

Лазарев Н.Р.

Никитина Т.О.

Никифорова А.Р.

 11 класс

Алешина Э.С.

Волков П.А.

Глинкина Д.Д.

Дмитриевцев Ю.А.

Коротков В.С.

Майорова А.В.

Пинчукова И.А.

Рыжков В.Б.

Сенкевич С.А.

Тетюхина Л.Н.

 

 География

 9 класс

Горбунов А.Р.

Долгова К.Р.

Завистнова А.Ю.

Илясова А.А.

Капитанова А.М.

Отдельнов М.С.

Фролов И.А.

 

 10 класс

Астахов Н.А.

Белякова А.А.

Васильев С.С.

Карамышев Р.И.

Нечаев Н.Р.

Пуставалов Ф.А.

Руднева А.С.

Саградян К.А.

Сусоров А.Д.

Эгамоердиев У.Н.

 

 11 класс

Базылева Е.А.

Беляков М.Р.

Кабочкин С.А.

Лапшина А.А.

Логунов Н.Р.

Нащекина Ю.А.

Полякова Е.С.

Руднев А.П.

Сенкевич С.А.

Смирнова П.С.

Смольникова С.Ю.

Струков А.А.

Шатилова Е.С.

Шатин В.С.

Шипилова В.Г.

 

 ОБЖ

 9 класс

Аверкова Д.А.

Андронова П.Д.

Вальдман И.П.

Григорьев С.А.

Евлахина А.Р.

Заборовсая Е.В.

Котлов А.Р.

Литягин А.А.

Лукянчикова А.В.

Пчелинцев В.В.

Руснак Д.А.

 

 10-11 класс

Баев Д.Ю.

Васильев Д.Н.

Ветрова Е.А.

Ветрова О.П.

Винокурова К.Д.

Гагулин А.Ю.

Дубонин И.С.

Жалнина Ю.А.

Кобзарь А.С.

Константинова А.Д.

Кочанов Н.В.

Курышев А.А.

Макаров Д.А.

Морозов П.Ю.

Павлова Е.В.

Сапрыкина К.А.

Семенова Е.В.

Смыков А.И.

Стародубова А.А.

Трофимов А.Г.

Хохлова А.Д.

 

 




 



 



 

     

 

     


  

     

 

     

 

     

 

     

 

     
Top
Сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. Кликните на «X», чтобы согласиться с использованием «cookies» и больше не отображать это предупреждение. More details…