Управление образования и науки области запускает акцию «Мой учитель года»

28 января стартует акция «Мой учитель года», организованная управлением образования и науки Тамбовской области и приуроченная к проведению финала Всероссийского конкурса «Учитель года России» – 2020.

В рамках акции предлагаем поддержать Сергея Германовича Юдакова, учителя физики лицея № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина города Тамбова, который прямо сейчас борется за право стать лучшим учителем страны в финале Всероссийского конкурса в Волгограде.

Для участия в акции необходимо выложить видеоролик или свою фотографию с учителем в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» или «Фейсбук» под хештегом: #мойучительгода68.

Под фото или видеороликом необходимо написать пост со словами поддержки или рассказать интересную историю, связанную с учителем.

Видеоролик или фото, посвящённые учителю, также могут содержать элементы любого творческого формата: участники могут спеть, станцевать или рассказать стихотворение.

Самые интересные посты будут опубликованы в социальных сетях Управления образования и науки Тамбовской области.

Участниками акции могут стать все желающие, в том числе учащиеся, педагоги общеобразовательных организаций области. Главное правило - иметь открытый аккаунт в социальной сети, а также быть подписанными на официальные аккаунты Управления образования и науки области в социальных сетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Фейсбук».