Продолжается прием документов для включения в резерв управленческих кадров Тамбовской области в сферах:

«Государственное управление» - 1 человек из числа лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Тамбовской области;

«Организации, предприятия и учреждения приоритетной сферы экономики (по отраслям)» - 2 человека из числа лиц, замещающих должности в подведомственных управлению образования и науки области организаций.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, в течение 21 календарного дня со дня размещения данного объявления ( с 14 февраля 2019 года по 06 марта 2019 года включительно) представляют заявление и документы в соответствии с установленным перечнем.

Документы принимаются в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.30 до 13.30) по адресу: 392000, г.Тамбов, ул.Советская, д.108, кабинет №7.