Бастрыкина Анна Юрьевна – город Тамбов

Анна Юрьевна Бастрыкина – воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Белоснежка» города Тамбова.

Анна Юрьевна – человек, нацеленный на постоянное развитие, ищущий и стремящийся вперед  к новым вершинам в профессиональной деятельности. Приоритетным направлением работы педагог выделяет проектную деятельность, которая является  важной составляющей в работе с детьми.

В 2011 году Анна Юрьевна стала победительницей регионального этапа II Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2011» и представила Тамбовскую область на всероссийском этапе конкурса.

«Конкурс - это площадка для педагогической активности, - признается Бастрыкина А.Ю. - Во время таких мероприятий происходит настолько сильное единение людей одной профессии, такой всплеск энергии творчества и вдохновения, что заряда хватает на длительное время. После участия хочется работать с новыми силами, творить, развиваться, делиться идеями!»

Последующие годы, в плане профессиональной деятельности, выдались богатыми на события:  Анна Юрьевна выступала с тематическими презентациями и проводила открытые мероприятия в рамках городских мастер-классов,  стараясь передать свои умения и знания  молодым начинающим педагогам, в 2015 г. принимала участие в областном конкурсе «Лучший воспитатель Тамбовской области».

Педагог не останавливается на достигнутом.  Анна Юрьевна продолжает активно участвовать в педагогической жизни города и области. Поддержку педагога обеспечивают члены ее семьи: муж и дочь.