Вокальная группа «Звонкие нотки» успешно выступила на Международном конкурсе

24-27 августа 2018 года в рамках Международного проекта творческого и личностного развития детей и молодежи «Дети XXI века» в Санкт-Петербурге прошел XII Международный фестиваль-конкурс «Невские перспективы».
Вокальная группа «Звонкие нотки» ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» - Регионального модельного центра дополнительного образования детей поразила жюри своими яркими выступлениями, творческим подходом, креативными идеями.
Юные вокалисты привезли из города на Неве:
Диплом лауреата I степени — Виктория Попова;
Диплом лауреата II степени — Вокальная группа «Звонкие нотки»;
Диплом лауреата II степени — Анастасия Анапольская;
Диплом лауреата III степени — Валерия Абрашкина;
Диплом лауреата III степени — Анастасия Харитонова.

«Впечатления о поездке сложились просто прекрасные, нас восхитил этот город. Было достаточно много конкурсантов. Все из разных городов. Было достаточно сложно бороться с ними, но мы все-таки это сделали», - сказала Анастасия Харитонова, вокалистка коллектива «Звонкие нотки».
Поздравляем учащихся творческого объединения «Звонкие нотки» и их педагога Ольгу Николаевну Хромову. Желаем новых профессиональных побед, вдохновения, удачного воплощения всех планов и неиссякаемого оптимизма!