Тамбовская школьница заняла второе место на III Всероссийском детском фестивале народной культуры «Наследники традиций»

С 23 по 26 августа в Вологодской области прошёл финал III Всероссийский детский фестиваль народной культуры «Наследники традиций». Участниками финала, который проходил на площадке образовательного центра «Кадетская школа - Корабелы Прионежья», стали 230 человек из 35 регионов Российской Федерации. Тамбовскую область представляли два участника: Акимова Валерия, учащаяся МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» и Толмачева Валерия, учащаяся МБОУ ТокарёвскойСОШ № 2 в номинации «Народный костюм».

Акимова Валерия заняла второе место, представив на Фестивале традиционную тамбовскую вышивку.

Поздравляем победителя!