Оценку готовности работы пищеблоков проходят школы Мичуринского района

Сегодня в рамках реализации поручения Президента РФ В.В. Путина по вопросу перехода на обеспечение бесплатным питанием обучающихся с 1 по 4 классы был организован выезд начальника отдела образования Мичуринского района А.А. Трошиной и депутата Тамбовской областной Думы К.В. Августюкова в МБОУ Новоникольскую СОШ с целью оценки материально-технической готовности пищеблока и обеденного зала к новому 2020-2021 учебному году.
В результате визуального осмотра и беседы с директором МБОУ Новоникольской СОШ Л.Б. Чернышовой было сделано заключение: столовая имеет все необходимые условия для приготовления горячих обедов.