Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Паспорт федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" (приложение к протоколу заседания проектного комитета по национальному проекту "Образование" от 07 декабря 2018 г. № 3)от 07 декабря 2018 г. № 3)

Распоряжение Минпросвещения России от 01.03.2019 № P-26 "Об утверждении методических рекомендаций по организации процесса оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Паспорт регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" (утвержденный Главой администрации Тамбовской области А.В. Никитиным 13.03.2019)

Приказ управления образования и науки области от 27.02.2019 №518 "Об утверждении перечня организаций, предоставляющих услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей"

Приказ управления образования и науки области от 27.02.2019 №519 "Об утверждении перечня услу психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а так же гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей"

Объявление для родителей!