О согласовании назначения должностных лиц

Приказ управления образования и науки области от 23.09.2020 №2185 "Об утверждении состава комиссии по вопросам рассмотрения кандидатур на должность заместителей глав местных администраций, руководителей структурных подразделений местных администраций или отраслевых органов местных администраций, осуществляющих муниципальное управление в сфере образования"

Приказ управления образования и науки области от 23.09.2020 №2184 "Об утверждении порядка согласования управлением образования и науки Тамбовской области назначения должностных лиц исполнительно-распорядительных органов (местных администраций) муниципальных районов и городских округов (заместителей глав местных администраций, руководителей структурных подразделений местных администраций или отраслевых органов местных администраций), осуществляющих муниципальное управление в сфере образования"