Аккредитация экспертов и экспертных организаций, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Приказ Министерства образования и науки РФ от 20 мая 2014 г. N 556 "Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций, порядка отбора экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы"

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 07.11.2014 №3077 "Об утверждении Положения об аккредитационной комиссии управления образования и науки области по аккредитации экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность" (в редакции от 02.10.2019)

Заявление об установлении полномочий физического лица в качестве эксперта,привлекаемого для проведения аккредитационной экспертизы, опись

Вопросы для квалификационного экзамена