Конкурсы на замещение вакантных должностей

Информация о порядке обжалования результатов конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области, включение в кадровый резерв управления образования и науки Тамбовской области pdf

Объявление о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области

Информация о проведении 2 этапа конкурса pdf

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв управления образования и науки области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области от 26.10.2018:

Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв управления образования и науки области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области главной группы должностей категории «специалисты» в управлении образования и науки области — Кузьмина Романа Игоревича.

Информация о проведении 2 этапа конкурса pdf

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области от 26.10.2018:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – главный специалист-эксперт отдела общего образования управления образования и науки Тамбовской области — Кузьмину Светлану Владимировну.

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв управления образования и науки Тамбовской области для замещения вакантной должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» - Жиркову Татьяну Михайловну.

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы областив управлении образования и науки Тамбовской области (11.07.2018) pdf

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области от 28.08.2018:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования и воспитания управления образования и науки Тамбовской области — Гречишникову Анну Сергеевну.

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв управления образования и науки Тамбовской области для замещения вакантной должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» - Сидельникову Наталью Алексеевну.

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в управлении образования и науки области от 08.02.2018:

1. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей группы должностей категории «специалисты» - Бабкину Алену Геннадьевну

2. Признать победителями конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты» - Кузьмину Ольгу Владимировну, Решетову Елену Сергеевну, Савину Ольгу Александровну

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы области в управлении образования и науки Тамбовской области (26.10.2017)

Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в управлении образования и науки области от 06.12.2017:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Тамбовской области – заместитель начальника отдела профессионального образования и науки управления образования и науки Тамбовской области — Гужва Оксану Геннадиевну.

2. Рекомендовать для включения в кадровый резерв управления образования и науки Тамбовской области для замещения вакантной должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Тамбовской области категории «специалисты» - Полякову Ирину Александровну.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Ивлиева Анастасия Сергеевна и Сайганова Татьяна Михайловна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Ледовская Елена Валентиновна, Пичугина Валерия Сергеевна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Удалова Елена Евгеньевна, Шикунова Инна Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включены Пичугина Валерия Сергеевна, Швайбович Елена Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Соколова Людмила Александровна.

По результатам конкурса в кадровый резервдля замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Тамбовской области в управлении образования и науки области старшей группы должностей категории «специалисты» включена Швайбович Елена Александровна.