Государственная аккредитация образовательной деятельности

Руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, в связи с необходимостью принятия  мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) управление образования и науки области временно приостановило личный прием граждан (представителей юридических лиц) с целью предоставления государственной услуги по государственной аккредитации образовательной деятельности. Предоставление заявлений и прилагаемых к ним документов на государственную аккредитацию образовательной деятельности управление образования и науки области рекомендует осуществлять иными установленными законодательством способами: заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо в форме электронных документов.

Деятельность

Нормативные правовые акты, регулирующие государственную аккредитацию образовательной деятельности

Аналитические материалы

В помощь руководителю образовательной организации

Сведения о государственной аккредитации образовательной деятельности (открытые данные)

Бесплатную консультацию по вопросам проведения государственной аккредитации образовательной деятельности можно получить с 10-00 до 16-00 еженедельно с понедельника по пятницу по телефону:

(4752) 79-23-58 Милохина Любовь Викторовна

По вопросам оказания услуги "Государственная аккредитация образовательной деятельности" можно обратиться по адресу: akkred-usluga@obraz.tambov.gov.ru

Приемные дни: понедельник, четверг - 09.00-17.00 (перерыв 12.30-13.30) по предварительной записи.