Ресурсный центр по реализации механизмов поддержки негосударственного сектора в сфере дошкольного образования

Приказ управления образования и науки области от 27.09.2019 №2851 "О межведомственной рабочей группе по взаимодействию с органами местного самоуправления, негосударственными организациями, индивидуальными предпринимателями с целью поддержки и развития негосударственного сектора дошкольного образования на территории Тамбовской области" (с изменениями от 20.11.2019 №3451)

Единый реестр объектов муниципальной собственности, которые могут быть предоставлены представителям негосударственного сектора для открытия частных дошкольных групп

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 20.12.2019 № 704 "Об утверждении перечня средств обучения и воспитания, требуемых для реализации образовательных программ дошкольного образования и присмотра и ухода за детьми, необходимых для реализации мероприятий по созданию в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет любой направленности в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных и муниципальных), и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми, критериев его формирования, а также норматива стоимости оснащения одного места средствами обучения и воспитания в целях осуществления образовательных программ дошкольного образования и присмотра и ухода за детьми"

Презентация «Новые механизмы поддержки негосударственного сектора дошкольного образования в рамках реализации национального проекта «Демография»

Буклет проекта по созданию дополнительных мест (групп) для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (за исключением государственных, муниципальных) и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в том числе адаптированным, и присмотр и уход за детьми

Буклет ресурсного центра по реализации механизмов поддержки негосударственного сектора в сфере дошкольного образования

Резолюция круглого стола на тему «Участие негосударственного сектора дошкольного образования в реализации национального проекта «Демография» на территории Тамбовской области»