Профилактика употребления несовершеннолетними наркотических и психоактивных веществ

Деятельность управления образования и науки области по профилактике наркомании

Профилактика употребления никотиносодержащего продукта табачного и нетабачного происхождения «снюс»

Приказ управдения образования и науки области от 12.05.2021 №1129 "Об  итогах проведения регионального конкурса "Осторожно: снюс"

Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 4.02.2021 №236 «О проведении регионального конкурса творческих работ обучающихся «Осторожно: «Снюс!»

Приказ управления образования и науки области от 05.03.2020 №595 "Об итогах проведения регионального конкурса творческих работ обучающихся "ОСТОРОЖНО: "СНЮС!"

Приказ управления образования и науки области от 22.01.2020 №130 "О проведении регионального конкурса творческих работ обучающихся "Осторожно:Снюс!"