Профилактика распространения коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

Методические рекомендации Министерства просвещения РФ об организации и проведении в образовательных организациях «Урока здоровья»

Универсальные меры профилактики заражения и распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных заболеваний

Напоминаем о соблюдении мер профилактики заражения и распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных заболеваний

Постановление Главного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 "Об утверждении санитарных эпидемиологических правил СП3.1/2.4"

Постановление Главного санитарного врача Российской Федерации от 17.07.2020 №20 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респераторных вирусных инфекциях, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID- 19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов"

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распростанения COVID- 19

Письмо управления образования и науки области от 18.08.2020 №1.02-15/3343 "О направлении рекомендаций "Об организации работы общеобразовательных организаций"

Методические рекомендации об организации работы дошкольных образовательных организаций Тамбовской области в 2020-2021 учебном году

"8 советов как говорить с ребенком о коронавирусе" (инфографика)

"Маски - это средства защиты барьерного типа"(инфографика)

"Дети и коронавирус"(инфографика)

"Как выбрать антисептик для рук" (инфоргафика)

"Грипп: симптомы ипрофилактика" (инфоргафика)

Что такое грипп и какова его опасность? (методический материал)

О рекомендациях как выбрать антисептик против коронавируса (методический материал)

О рекомендациях как говорить с детьми о коронавирусе (методический материал)

О рекомендациях как защитить детей от коронавируса в период снятия ограничений (методический материал)

Об использовании многоразовых и одноразовых масок (методический материал)