Для старшеклассников Тамбовской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года-2021»

Если ты учишься в 9, 10 или 11 классе, у тебя есть достижения в учебе или творчестве, мы ждем твою заявку на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Ученик года-2021».

Конкурс проводится для того, чтобы стимулировать общественную, творческую и познавательную активность обучающихся. Главная задача организаторов - поддержать одаренных детей Тамбовской области.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 18 октября 2021 года 15.00 направить организаторам  Конкурса на почту kafedra.od@yandex.ru необходимые документы:

• личное фото;
  • информационная карта участника;
  • портфолио достижений;
  • согласие на обработку персональных данных. и видеоролик-самопрезентацию.

По итогам конкурсного отбора Победителя ждет поездка на финал Конкуса, который пройдет в Ульяновской области в декабре 2021 года.

Подробная информация о Конкурсе указана в Положении.

Справочно: Всероссийский конкурс «Ученик года-2021» проводит Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». В 2021 году Конкурс стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Кроме того, «Ученик года-2021» входит в перечень олимпиад и иных интеллектуальных, творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений.