Успей принять участие в творческом конкурсе на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы

Стартовал ежегодный творческий конкурс на соискание областных именных стипендий и грантов администрации области и областной Думы на 2021/2022 учебный год. Постановлением областной Думы от 30.05.2014 № 1152 (в ред. от 21.12.2018) для наиболее одаренных обучающихся, достигших значительных успехов в научно-исследовательской работе и техническом творчестве, победителей и лауреатов областных, российских, международных олимпиад, конкурсов, фестивалей учреждены 35 областных именных стипендий по 21 номинации и 18 областных ежегодных грантов по 6 номинациям.

Принять участие в конкурсе могут одаренные молодые люди от младших школьников до кандидатов наук. Торжественная церемония награждения пройдет в декабре 2021 года при участии первых лиц администрации области и областной Думы.

Портфолио, составленные в соответствии с требованиями Положения конкурса, утвержденного Постановлением администрации области от 26.02.2015 №180 «Об утверждении Положения о проведении творческого конкурса на соискание областных именных стипендий и ежегодных грантов», принимаются до 9 июля 2021 года в  управлении образования и науки области по адресу: г. Тамбов,  ул. Советская, 108, каб.47 (отдел профессионального образования и науки).

Контактное лицо (консультации): Полякова Ирина Александровна, тел. (84752)79-23-20.