Почему нужно соблюдать меры противоэпидемической безопасности? Спросим у учеников школ области

В ряде школ Тамбовской области продолжаются внеплановые каникулы, для отдельных классов введено дистанционное обучение.

Мы решили узнать мнение тех, за чьё здоровье больше всего волнуются папы и мамы — школьников, которым приходится оставаться дома, чтобы предотвратить распространение вирусной инфекции (ГРИПП/ОРВИ).

Управление образования и науки Тамбовской области предлагает детям ответить на два простых вопроса в своих социальных сетях:

• «Почему я дома?»
  • «Почему надо соблюдать меры противоэпидемической безопасности?»

Ставьте хештеги #защитисвоездоровье и #образование68 — так ваши посты не потеряются. Ответы со своим портретным фото можно прислать на адрес электронной почты press2@obraz.tambov.gov.ru — мы оформим и разместим их в группах социальных сетей и на сайте Управления образования и науки области.

Берегите своё здоровье и здоровье своих близких.

#защитисвоездоровье #образование68