Педагогов и родителей дошкольников Тамбовщины по прогнозам ждёт «Жаркий август»

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускает финальный летний конкурс для педагогов и родителей дошкольников «Жаркий август».
Участие в конкурсе могут принять педагоги (воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, дефектологи, психологи, инструкторы по физической культуре) и родители воспитанников детских садов.
Участникам конкурса «Жаркий август» необходимо записать видеоролик с игрой на свежем воздухе с участием малочисленных групп детей (2 – 5 человек). Это могут быть игры на развитие меткости, ловкости, внимания, игры – соревнования, игры с предметами, игры – загадки, сюжетные игры и другие.
В начале видеоролика необходимо кратко и четко описать правила игры, распределить роли. Затем, с помощью участников, следует продемонстрировать ход игры в действии.

Требования к видеоролику:
- продолжительность не более 5-ти минут;
- качество видео не менее 720 px;
- горизонтальная ориентация кадра.

Видеоролик необходимо направить в срок до 17.00 часов 14 августа по адресу электронной почты: regrescentrdotambov@mail.ru с пометкой в теме письма «Жаркий август». Заявки, присланные позже, до участия в конкурсе допущены не будут.
В тексте сообщения следует указать фамилию, имя, отчество, муниципальное образование, наименование образовательной организации и должность (для педагогов), контактные данные (телефон, адрес электронной почты), подтвердить согласие на обработку персональных данных в произвольной форме.
Дополнительно необходимо оформить подписку на официальные социальные сети «Детский сад онлайн – Тамбовская область» на YouTube и Instagram прикрепив скриншоты с подтверждением.
Видеоролики будут размещены 18 августа на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс «Жаркий август».
Лучший видеоролик будет определен 31 августа 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится» и просмотров. Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию. Участники конкурса получат электронные сертификаты участников.
Будь на связи с «Детский сад онлайн – Тамбовская область»:

Instagram - https://www.instagram.com/detsadonline/

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA/featured?view_as=subscriber

Детский сад онлайн - Тамбовская область https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA/featured?view_as=subscriber