Вспоминая лето: дан старт конкурсу дошкольников «Лето за один день»

Управление образования и науки области совместно с региональным ресурсным центром по дошкольному образованию в рамках проекта «Детский сад онлайн – Тамбовская область» запускает финальный летний конкурс для дошкольников «Лето за один день».
Участие в конкурсе могут принять дети и их родители.
По условиям конкурса «Лето за один день» нужно показать яркие летние истории из жизни юных жителей области в летний период. Необходимо показать или рассказать как проходит один летний день в жизни дошкольника – что нового он узнает, чему учится, как отдыхает.

Требования к видеоролику:
- продолжительность не более 5-ти минут;
- качество видео не менее 720 px;
- горизонтальная ориентация кадра.

Видеоролик необходимо направить в срок до 17.00 часов 14 августа по адресу электронной почты: regrescentrdotambov@mail.ru с пометкой в теме письма «Лето за один день». Заявки, присланные позже, до участия в конкурсе допущены не будут.
В тексте сообщения следует указать фамилию, имя, отчество, муниципальное образование, наименование образовательной организации, контактные данные (телефон, адрес электронной почты), прислать согласие на обработку персональных данных в произвольной форме.
Дополнительно необходимо оформить подписку на официальные социальные сети «Детский сад онлайн – Тамбовская область» на YouTube и Instagram прикрепив скриншоты с подтверждением.
Видеоролики будут размещены 18 августа на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, Конкурс «Лето за один день».
Лучший видеоролик будет определен 31 августа 2020 года в 10.00 часов по количеству набранных отметок «Нравится» и просмотров. Победитель конкурса будет награжден сертификатом победителя от регионального ресурсного центра по дошкольному образованию. Участники конкурса получат электронные сертификаты участников.
Будь на связи с «Детский сад онлайн – Тамбовская область»:

Instagram - https://www.instagram.com/detsadonline/

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA/featured?view_as=subscriber