В области определили имена лучших юных гидов

31 июля в прямом эфире YouTube-канала «Детский сад онлайн - Тамбовская область» подвели итоги конкурса «Следуй за мной».
Конкурс детско-родительских проектов «Следуй за мной» стартовал 22 июня. По условиям конкурса юным тамбовчанам необходимо было снять видеоролик и рассказать о красивейших местах родного края, провести экскурсию по выдающимся архитектурным сооружениям или памятным местам.

Победителем и лучшим юным гидом стала Козадаева Елизавета, воспитанница детского сада №16 «Ласточка» города Котовска. Онлайн-путешествие Елизаветы по достопримечательностям родного города посмотрело свыше 2 тысяч человек, отметку «Нравится» поставили более 600 человек.
Призерами конкурса детско-родительских проектов стали:
Курская Алёна, воспитанница детского сада №8 «Теремок» города Рассказово;
Голиков Никита, воспитанник детского сада «Радуга» Староюрьевского района.

Победитель и призеры конкурса награждены ценными подарками от социального партнера конкурса – группы компаний «Мегаполис».
Все участники конкурса «Следуй за мной» получат сертификаты участников от управления образования и науки области и регионального ресурсного центра по дошкольному образованию.

Видеозапись подведения итогов конкурса «Следуй за мной» доступна на YouTube-канале «Детский сад онлайн – Тамбовская область» в рубрике «Внимание, конкурс «Следуй за мной».

С 1 августа стартуют новые летние конкурсы! Не пропустите анонсы и примите активное участие в конкурсном движении уходящего лета.