Победители Всероссийского конкурса "Педагогический калейдоскоп"

С 01 мая по 01 июля был проведен Всероссийский открытый конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Педагогический калейдоскоп-2020».
Организатор конкурса – Федеральный центр технического творчества учащихся ФГБОУ ВО «МГТУ «СТАНКИН». В Конкурсе приняли участие 118 работников сферы образования из 24 субъектов Российской Федерации.
По итогам проведения конкурса Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тамбовской области:
лауреат 1 степени в номинации «Медиатворчество (видеофильмы, презентации)» с творческой работой «Видеоконцерт «И помнит мир спасённый»;
лауреат 2 степени в номинации «Организация дистанционного обучения в организации (учреждении) с детьми в рамках самоизоляции» с творческой работой «Опыт работы Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» по созданию модели применения дистанционных технологий в образовательном процессе и методическом сопровождении педагогов».
Поздравляем лауреатов. Желаем дальнейших успехов.