Поздравляем лауреатов премий Тамбовской области

Премия Тамбовской области имени И.И.Дубасова присуждена Букатиной Марине Александровне – учителю начальных классов МБОУ «Новолядинская средняя общеобразовательная школа», Тамбовский район - за заслуги в педагогической деятельности, развитии творческого потенциала подрастающего поколения

Премия Тамбовской области имени В.М.Боброва присуждена Нуриахметовой Нине Николаевне – заместителю директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Детско-юношеская спортивная школа», Инжавинский район – за заслуги в развитии физической культуры и спорта, совершенствовании системы физического воспитания подрастающего поколения.

Премия Тамбовской области имени дважды Героя Советского Союза ВВ.Сенько присуждена Грицуку Петру Евгеньевичу – заместителю директора по учебно-воспитательной работе ТОГБОУ «Многопрофильный кадетский корпус  имени Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР Л.С.Демина»- за активную работу по героико-патриотическому воспитанию населения Тамбовской области.

Поздравляем лауреатов премий Тамбовской области с высокой наградой. Желаем дальнейших профессиональных успехов, реализации намеченных планов.