Временно приостановлен прием документов на лицензирование и государственную аккредитацию образовательной деятельности непосредственно (лично) в управление образования и науки Тамбовской области

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой и в целях принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личный прием граждан (представителей юридических лиц) непосредственно в управлении образования и науки Тамбовской области ограничен. Предоставление заявлений и прилагаемых к ним документов на лицензирование и государственную аккредитацию образовательной деятельности управление образования и науки области рекомендует осуществлять иными установленными законодательством способами: заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении либо в форме электронных документов.

Учитывая, что при государственной аккредитации и лицензировании проводятся выездные мероприятия, управление рекомендует организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим образовательную деятельность, временно не обращаться с заявлением на предоставление государственной услуги по лицензированию образовательной деятельности, за исключением случаев, связанных с необходимостью приведения образовательной деятельности в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации.

Контактные телефоны для получения консультации по вопросам предоставления государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности:

8(4752) 79 23-27, 8(4752) 79 23-41, 8(4752) 79 23-42; 8(4752) 79 23-57, 8(4752) 79 23-58