Приглашаем принять участие в областном конкурсе web-сайтов

Региональное управление образования и науки объявляет о проведении областного конкурса web-сайтов образовательных организаций Тамбовской области.

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы и прочие мероприятия в области образования» государственной программы Тамбовской области «Развитие образования Тамбовской области».

В Конкурсе могут принять участие образовательные организации Тамбовской области, не являющиеся победителями и номинантами конкурсов web-сайтов, проводимых в 2018, 2019 годах.

Подать заявку на участие в конкурсе, размещенную на официальном сайте управления, необходимо не позднее 31 марта 2020 года.

В период с 15 по 31 мая 2020 года будут подведены официальные итоги.

Победитель конкурса и победители в номинациях будут награждены почетными грамотами управления образования и науки области и призами, а также им будет предоставлена возможность размещения на сайте организации баннера победителя конкурса или номинанта.

Приказ и положение о Конкурсе