Управление образования и науки области напоминает о соблюдении мер профилактики заражения и распространения коронавирусной инфекции

Уважаемые родители, дети и педагоги!

В условиях сложившейся ситуации в отношении увеличения потенциального риска завоза и распространения на территории Российской Федерации нового коронавируса 2019 - nCoV, управление образования и науки Тамбовской области напоминает о необходимости соблюдения универсальных мер профилактики заражения и распространения инфекции.

В подготовленных для вас информационных материалах вы узнаете, как защитить себя и своих близких от заражения коронавирусом и каким простым правилам личной гигиены стоит следовать, чтобы избежать заболевания.

Берегите своё здоровье и здоровье детей!

Актуальная и проверенная информация предоставлена на сайте стопкоронавирус.рф.

Брошюры по профилактике коронавируса (скачать)

Инфографика "Универсальные меры профилактики заражения и распространения гриппа, коронавирусной инфекции и других острых респираторных вирусных заболеваний" (скачать)

Методические рекомендации в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (скачать)

Видеоролик по профилактике коронавируса (скачать)