Школьники смогут познакомиться с профессиями будущего за просмотром фильма

53 субъекта России, более 650 школ уже  организовали проект «Цифровой урок «Профессии будущего», реализуемого в малых городах и поселках до 10 000 жителей на безвозмездной основе.

Инструментом повышения эффективности образовательного процесса, вовлечения в новые формы работы молодых педагогов и развития проектно-исследовательской деятельности старшеклассников, в том числе, в цифровой сфере, призваны уроки на основе научно-популярных фильмов «Профессии будущего».

В малых населённых пунктах уроки можно получить на безвозмездной основе, оставив заявку на сайте во вкладке «Школы в городах менее 10 000 жителей».