Внимание ОПРОС: "Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции управления образования и науки области"

Уважаемые посетители сайт управления образования и науки области. В период с 15 января по 15 февраля 2020 года на сайте в разделе "Противодействие коррупции" проводится опрос на тему "Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции управления образования и науки области в 2019 году?". Проглашаем принять  участие в опросе, пройдя по ссылке.