Объявление о конкурсе на предоставление гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по созданию условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлению «Искусство» на базе образовательных организаций высшего образования

В соответствии с постановлением администрации  области от 15.10.2019 № 1148 «Об утверждении Порядка предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по созданию условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлению «Искусство» на базе образовательных организаций высшего образования», приказом управления образования и науки области от 18.10.2019 № 3089 «О проведении  конкурса  на предоставление гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по созданию условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлению «Искусство» на базе образовательных организаций высшего образования» объявляется конкурсный  отбор на предоставления гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по созданию условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлению «Искусство» на базе образовательных организаций высшего образования.

Прием заявок осуществляется по адресу: 392000,  г. Тамбов, ул. Советская, д. 108, управление образования и науки области, каб. 11  с  9.00 до 17.30

Начало  приема заявок  - 21.10.2019

Окончание приема заявок 04.11.2019, 17.30

Участниками Конкурса могут быть организации, осуществляющие образовательную деятельность и зарегистрированные на территории Тамбовской области, подавшие в установленный срок заявку.

Критериями отбора организаций, претендующих на получение гранта, являются:

государственная регистрация организации и осуществление деятельности в качестве юридического лица на территории области.  Организация, являющаяся казенным учреждением, не может претендовать на предоставление гранта;

осуществление организацией в соответствии с учредительными документами деятельности, связанной с реализацией мероприятия, указанного в пункте 1.2 настоящего Положения;

наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности по программам высшего образования;

наличие свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности по программам высшего образования;

наличие лицензии  на осуществление образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам.

Организация, принимающая участие в конкурсном отборе, представляет в Управление заявку, содержащую перечень документов, который изложен в приложении №1 к приказу управления образования и науки области от  18.10.2019 № 3089 «О проведении  конкурса  на предоставление гранта в форме субсидии из бюджета Тамбовской области некоммерческой организации по итогам проведения конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по созданию условий для выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи по направлению «Искусство» на базе образовательных организаций высшего образования».

Требования к оформлению документов:  заявка представляется на бумажном и электронном носителях.

Заявка на бумажном носителе представляется в прошитом или переплетенном виде с приложением оригиналов документов или заверенных участником конкурсного отбора их копий с пронумерованными страницами и описью представляемых документов;

В электронном виде представляется на оптических дисках или любых других носителях информации в редактируемом формате.

Контактные телефоны для получения  консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе:

79-23-81-Маштак Елена Николаевна, e-mail:  dopobr@obraz.tambov.gov.ru