Межрегиональный конкурс «Медиапедагог года — 2019»

Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» информируют о проведении межрегионального конкурса «Медиапедагог года — 2019». К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций Томской области, регионов Сибирского федерального округа и других регионов Российской Федерации, активно занимающиеся развитием медиакомпетенций и формированием медиакультуры подрастающего поколения как готовности использовать цифровые и медиатехнологии для личностного роста, профессионального саморазвития и творческой самореализации на основе гуманистических идеалов и ценностей. Конкурсные материалы принимаются до 30 сентября 2019 года. Оперативная информация о ходе конкурса размещается также на сайте «Медиаобразование в Сибири», в группе «Сеть Центров медиаобразования Томской области».