Для учителей и учеников школы №5 города Рассказово запущена акция «Моя новая школа»

Вчера, 2 сентября Тамбовская область стала свидетелем значимо события – открытия новой высокотехнологичной школы в городе Рассказово. В школе №5 «Центр современных индустриальных технологий» сформированы 33 класса, будут учиться 821 школьник, а организовать для них учебный процесс будут более 30 педагогов.

Специального для этого события управление образование и науки области запускает акцию «Моя новая школа». Принять участие в ней могут школьники и педагоги МАОУ «СОШ №5 «Центр современных индустриальных технологий».

Для участия необходимо на личной страничке в социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук или Одноклассники) разместить пост с фотографиями. Вы можете рассказать о первом занятии в новой школе, об одноклассниках, о школьном обеде или, например, о том, какое место в огромном здании школы, на ваш взгляд, является особенно примечательным, ярким и эстетичным.

Главное и самое важное, что должен сделать автор поста, поставить под записью хэштег #ЦентрИнТех. Акция продлится до 13 сентября. Итоги акции будут подведены не позднее 30 сентября. Успейте рассказатьвсем о новой школе с большими возможностями.