Для Рассказовских выпускников состоялся районный бал

27 июня в МБУК «РДК Рассказовского района» состоялся районный бал выпускников «Обыкновенное чудо». В этом году стены родных школ покинули 53 выпускника 11-х классов и 170 выпускников 9-х классов.

С праздником ребят, родителей и учителей пришли поздравить глава Рассказовского района А.А. Поздняков, председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Д.В. Зозуленко, заместитель главы администрации района Е.В. Косарева, начальник отдела образования и защиты прав несовершеннолетних, Н.П. Рыкова.

Добрая традиция районного выпускного бала – чествование медалистов и их родителей. 7 выпускников этого года удостоены награды «За особые успехи в учении». Все они подтвердили свои знания при сдаче единого государственного экзамена, набрав высокие баллы.

Среди выпускников 2019 года немало победителей областных олимпиад, конференций, творческих и спортивных соревнований. Пять выпускников были награждены грантами главы Рассказовского района одаренным детям за высокие достижения в различных областях.