В социальной сети ВКонтакте открыто голосование за работы конкурса социальной рекламы «Безопасное детство»

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, что завершился отбор работ конкурса социальной рекламы «Безопасное детство». И теперь вы можете принять участие в голосовании в социальной сети ВКонтакте в группе «Конкурс «Безопасное детство», отдав свой голос за понравившуюся работу.

Организация голосования за конкурсные работы стартовала 30 мая и продлится до 20 июня 2019 года.

Победители конкурса получат ценные призы за свои старания и творческую активность. Ребят, которые займут первые места в каждой номинации, ждут экшн видеокамера и беспроводное зарядное устройство!

Итак, по результатам проведенного заседания конкурсной комиссии в голосовании примут участие лучшие работы, а именно:

в номинация «ВИДЕОРОЛИК»:

Кузнецова Ирина, ученица МБОУ «Комсомольская СОШ» Тамбовского района. Название работы «История одной девочки».

Ильина Елизавета, ученица филиала МБОУ «Новолядинская СОШ» с. Столовое Тамбовского района. Название работ «Знайте это дети!» и «Моя жизнь мои правила».

в номинация «ИНФОГРАФИКА»:

ТЕМА: «Кибербуллинг (интернет-травля)»:

Забровская Евгения, ученица МБОУ «Токарёвская СОШ № 2». Название работы «CYBERBULLYING»;

Антонова Юлия, Демьянова Карина, Манукян Марианна, студенты многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет». Название работы «Травля – это не норма, не шутка, не игра»;

Туровцева Юлия, студентка ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ Центр-колледж прикладных квалификаций». Название работы «Общение в интернете».

ТЕМА: «Ребенок и социальные сети»:

Киршина Наталья, ученица МБОУ «СОШ № 7» г. Мичуринска. Название работы «Не стань он-лайнпищей»;

Иванникова Ангелина, ученица филиала МБОУ «Токаревской СОШ № 2» в с. Гладышево. Название работы «Небезопасный мир»;

Туровцева Юлия, студентка ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ Центр-колледж прикладных квалификаций». Название работы «Интернет – самый страшный наркотик».

ТЕМА: «Онлайн-игры в сети Интернет (зависимость)»:

Степанов Алексей, ученик МБОУ «СОШ г. Котовска». Название работы «Скажи нет игровой зависимости»;

Семенова Мария, ученица МБОУ «СОШ №19» г. Мичуринска. Название работы «Интернет-зависимость».

Коновалова Анна,Шишкина Виктория, студенты многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет». Название работы "Интернет-зависимость в онлайн-играх проблема современного общества!».

ТЕМА: «Безопасность в сети Интернет (основные опасности)»:

Орлова Валерия, студентка технического колледжа ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет». Название работы «Ваш компьютер защищен»;

Лисюнин Кирилл, ученик МБОУ «СОШ г. Котовска». Название работы «Безопасный интернет – детям!»;

Давыдов Максим, студент технического колледжа ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет». Название работы «Дети в информационном потоке Интернета».

Просим поддержать участников конкурса, проголосовав на странице сообщества Конкурс «Безопасное детство».

Справочно:

С целью привлечения внимания детей и молодёжи к проблеме информационной безопасности, воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции, управлением образования и науки Тамбовской области совместно с «Центром развития творчества детей и юношества» – Региональным модельным центром дополнительного образования детей с 17 апреля запущен конкурс социальной рекламы «Безопасное детство». Конкурс проходит по двум номинациям: «Инфографика» и «Видеоролик». В каждой номинации конкурса устанавливается три призовых места. Победителям и призерам конкурса вручаются дипломы управления образования и науки области и памятные подарки.

Приказ и положение о проведении конкурса