Управление образования и науки Тамбовской области объявляет о проведении конкурса «Учитель в объективе»

К участию в конкурсе приглашаются представители средств массовой информации, действующие на территории Тамбовской области, блогеры, школьные пресс-центры, обучающиеся образовательных организаций, их родители (законные представители).

Конкурс проводится по номинациям:

- «Создание проектов (программы, рубрики, телепередачи и так далее), направленных на повышение престижа профессии учителя в профессиональной и общественной среде в периодических печатных изданиях, в радиопрограммах, в теле- и видеопрограммах, социальных сетях, иных формах периодического распространения массовой информации»;

- «Тематический челлендж «Мой учитель в тренде»;

- «Самое креативное селфи класса (студенческой группы) с учителем»;

- «Мой учитель - самый лучший»;

- «Мой первый учитель».

Для участия в номинациях «Тематический челлендж «Мой учитель в тренде», «Самое креативное селфи класса (студенческой группы) с учителем», «Мой учитель - самый лучший», «Мой первый учитель» необходимо сделать публикацию в социальной сети Вконтакте в сообществе «Учитель в объективе» https://vk.com/public180859572.

Десятка финалистов будет сформирована по количеству лайков под публикацией, а победители определятся путем голосования подписчиков сообщества «Учитель в объективе».

Конкурс стартует 15 апреля и продлится до 23 сентября 2019 года.

Подробности о порядке проведения конкурса можно узнать из положения о конкурсе, а также по телефону (4752) 79-23-70.