Студенты бизнес-колледжа приняли участие в областном круглом столе «Цифровой мир: надежные смарт устройства»

04 апреля 2019 года на базе ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж» состоялся круглый стол на тему «Цифровой мир: надёжные смарт устройства». Цель круглого стола - обсуждение развития современных цифровых технологий и возникновение сопутствующих рисков, качество и безопасность смарт-устройств, инновации в платежной системе, экспертиза смартфонов и компьютерной техники.

В заседании круглого стола приняли участие представители Роспотребнадзора Тамбовской области, администрации города Тамбова, студентыТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж». В ходе круглого стола были подняты вопросы правильного приобретения цифровой техники, возможные проблемы и способы их решения, потребительские права в цифровую эпоху, современные технологии при расчетах с покупателями. Студенты и преподаватели бизнес-колледжа приняли участие в увлекательной и полезной дискуссии.

По итогам мероприятия был разработан план совместного взаимодействия.