Проведение демонстрационного экзамена по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»

В рамках реализации регионального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования) национального проекта «Образование» в Тамбовской области начинается проведение государственной итоговой аттестации выпускников профессиональных образовательных организаций в форме демонстрационного экзамена.

В период с04 апреля по 20 июня 2019 года в Аграрно-промышленном колледжесостоится демонстрационный экзамен по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». Экзамен проводится на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена, аккредитованного Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Площадка проведения демонстрационного экзамена оснащена современным оборудованием в соответствии с международными стандартами.

Экзамен будут сдавать 100 студентов из профессиональных образовательных организацийсельскохозяйственного профиля Тамбовского, Мичуринского и Кирсановского районов, г. Моршанска и г. Жердевка.

Уровень подготовки студентов будет оцениваться независимыми экспертами на соответствие международному уровню  профессиональных компетенций.

НЬЮСМЕЙКЕРЫ: Стегачева Майя Алексеевна, начальник отдела профессионального образования и науки, тел: (4752)-79-23-86;

МЕСТО: Тамбовская область, Кирсановский район, с.Голынщина, ул.Приовражная, д.21

ДАТА: 04.04-20.06.2019 г., 10.00;

КОНТАКТ: Игорь Николаевич Михайлюк, директор ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж», (47537)-3-71-85, 3-70-80.