Выпускник, запиши короткий ролик и расскажи о своей готовности к ЕГЭ!

Школьники-старшеклассники из Сахалинской области запустили Всероссийский флэшмоб #РодителиЯсдамЕГЭ. Они записали около 50 видеообращений и опубликовали их в Instagram и других соцсетях с хэштегом #РодителиЯсдамЕГЭ. В видеороликах они обращаются к своим родителям с уверенностью в том, что все экзамены сдадут успешно. Просят взрослых не волноваться, ведь они активно готовятся к ЕГЭ.

К флэшмобу присоединились и выпускники Тамбовской области, а также Вологодской, Архангельской, Калужской, Новосибирской, Омской, Псковской, Рязанской и многие другие.

Выпускники, обращаемся к вам! Запишите короткий видеоролик и расскажите о своей готовности к ЕГЭ.

Мамы и папы, а вы можете записать ролик, в котором поддержите своих детей и пожелаете им удачи на экзамене!

Обязательно ставьте хэштеги: #РодителиЯсдамЕГЭ #ЕГЭ #ЕГЭ2019 #экзамены #школа #выпускники #родители.