Проведите день в гармонии

12 февраля в 10.00 Тамбовское областное государственное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» проведет день открытых дверей для родителей и специалистов образовательных учреждений города, района и области.

В рамках мероприятия состоится экскурсия по учебному заведению, а педагоги-психологи, социальные педагоги, учителя-дефектологи, учителя-логопеды проведут с желающими консультации. Гости смогут восхититься мастерством юных талантов центра, посетив выставку творческих работ, созданную детьми и педагогами. Далее перед гостями выступят: начальник отдела образования администрации города Рассказово Александр Григорьев, директор ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения города Рассказово и Рассказовского района Татьяна Маняхина, заведующий отделением реабилитации ТОГБУЗ «Рассказовская  ЦРБ» Ольга Янина.

На сегодняшний день в Центре получают услуги психолого-педагогического сопровождения более двухсот детей с ограниченными возможностями здоровья, учатся около девяноста ребят, и проживает сорок один воспитанник из неполных и многодетных семей.

День открытых дверей состоится по адресу: город Рассказово, улица Цыплухина, дом 2 А, телефон 8(475231)27244, электронный адрес: togou99@mail.ru