В Тамбовской области пройдёт конкурс педагогического мастерства

В Тамбовской области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Первый тур регионального этапа стартует 30 января.

К участию приглашаются педагоги дополнительного образования (старшие педагоги дополнительного образования), педагоги-организаторы, тренеры-преподаватели (старшие тренеры-преподаватели), реализующие дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие или предпрофессиональные) программы, имеющие педагогический стаж работы не менее пяти лет.

Конкурс проводится в номинациях:

• «Художественная» (театр, хореография, вокал, фольклор, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество);
  • «Социально-педагогическая»;
  • «Туристско-краеведческая»;
  • «Естественнонаучная»;
  • «Техническая»;
  • «Физкультурно-спортивная».

Педагоги примут участие в трех этапах конкурса: муниципальный, зональный и региональный. Первый этап стартует уже 30 января. Для участия в нём в оргкомитет необходимо предоставить пакет документов и конкурсные материалы. Подробную информацию смотрите в Положении конкурса.

Победители и призёры конкурса будут награждены символическими значками «Золотое сердце» и дипломами управления образования и науки Тамбовской области. Лучшие педагогические материалы будут направлены в оргкомитет Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться по адресу: 392000 г. Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, 3-б, кабинет 32, по телефону: +7 (4752) 42-95-80 (добавочный 1805), е-mail: stratdo@yandex.ru (Лимонова Марина Юрьевна – заведующий отделом, Серебрякова Регина Вячеславовна – методист).