Шесть школьных агитбригад стали победителями областного фестиваля «Здоровым быть здорово!», посвященного Десятилетию детства в России

30 команд из 20 муниципалитетов области приняли участие в областном фестивале школьных агитбригад «Здоровым быть здорово!». Фестиваль проходил с 29 октября по 19 декабря 2018 года и был посвящен Десятилетию детства в России.

По итогу, шесть школьных агитбригад стали победителями и призерами фестиваля. Высоким качеством подготовленных выступлений, оригинальностью сюжетов, нестандартностью сценических решений и артистизмом порадовали участники членов экспертной комиссии.

Поздравляем ребят с яркой и достойной победой!

Скорее проходите по ссылкам и знакомьтесь с выступлениями победителей и призеров:

На сегодняшний день во всех муниципалитетах области в базовых общеобразовательных организациях созданы школьные агитбригады. Агитбригада - это творческий коллектив, выступающий по различной тематике, затрагивающий актуальные проблемы своего времени. Ее назначение – откликаться в художественно-агитационной форме на события внутри страны, города, организации.