Тамбовские кванторианцы в числе призеров VIII открытого межрегионального фестиваля робототехники

VIII открытый межрегиональный фестиваль робототехники Тамбовской области состоялся 8 декабря 2018 года в МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина».В соревнованиях и конкурсах фестиваля приняли участие 143 команды в 9 категориях.

Региональными организаторами Фестиваля выступили управление образования и науки Тамбовской области, МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина», ТОГБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Две команды детского технопарка «Кванториум Тамбов» заняли призовые места. В конкурсе 3D-моделей (15-18 лет) 2 место получили Чурбаков Данила и Пеливан Александр. А в соревнованиях «Шестиугольное сумо» (возрастная группа 8-12 лет) 2 место заняли Поляков Данила и Баранов Адрей.

Поздравляем кванторианцев и их наставников: Банникова А.А., Бараеву Д.Д.,Дробышеву В.В., Королева А.А., Слезину М.В.