Проверка по соблюдению требований по обеспечению сохранности, комплектованию, государственному учету и использованию документов, относящихся к составу Архивного фонда Тамбовской области

Управлением культуры и архивного дела 7-8 февраля 2011 года была проведена плановая проверка управления образования и науки в части осуществления контроля за соблюдением законодательства об архивном деле. Предметом проверки явилось соблюдение управлением образования и науки обязательных требований по обеспечению сохранности, комплектованию, государственному учету и использованию документов, относящихся к составу Архивного фонда Тамбовской области. В результате проверки комиссия отметила высокое качество работы управления образования и науки по обеспечению условий хранения документов.

SJ Time - шаблон joomla Оригами