Информация о получателях субсидий НКО

Получателями субсидий из бюджета Тамбовской области на обеспечение получения дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях в 2016 году являются 2 организации:

- частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №38 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»;

- общеобразовательная автономная некоммерческая организация «Тамбовская православная гимназия имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»

Количество детей, обучающихся в частных общеобразовательных организациях составляет 560 человек.

Объем финансирования в 2015 году – 9530,8 тыс.руб.

Объем финансирования в 2016 году (план) – 9771,3 тыс.руб.

Получателями субсидий из бюджета Тамбовской области на реализацию дополнительных общеобразовательных программ, направленных на духовно-нравственное развитие и воспитание являются 3 воскресные школы:

- Негосударственное образовательное учреждение Церковно-приходская воскресная школа Лазаревского храма г. Тамбова;

- Негосударственное образовательное учреждение Церковно-приходская воскресная школа храма вмч. Дмитрия Солунского с. Иловай-Дмитриевское;

Негосударственное образовательное учреждение Церковно-приходская воскресная школа Иоанно-Богословского храма г. Рассказово.

Количество обучающихся детей по программам, направленных на духовно-нравственное развитие и воспитание составляет 582 человека.

Объем финансирования в 2015 году – 261,7 тыс.руб.

Объем финансирования в 2016 году (план) – 838,5 тыс.руб.

SJ Time - шаблон joomla Оригами