Материалы Всероссийского совещания по развитию базовых профессиональных образовательных организаций, созданных в рамках государственной программы РФ «Доступная среда» на 2011-2020 годы.

Презентация к докладу заместителя главы администрации Тамбовской области Астафьевой Н.Г. «Тамбовская область: региональная политика в сфере подготовки кадров»

Презентация к докладу заведующей лаборатории инклюзивного образования Федерального методического центра ГАОУ ВО Левченко И.Ю. «Московский городской педагогический университет» «Задачи и перспективы развития БПОО в системе инклюзивного среднего профессионального образования»

Презентация к докладу руководителя Ресурсного учебно-методического центра ФГБОУ ВО «Российский государственный социальный университет» по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ Карплюк А.В. «Развитие системы конкурсов профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» в субъектах Российской Федерации»

Презентация к докладу учредителя компании ООО "ЭЛИГОВИЖН" Холодковой В.С.  «Разработчик дополненной и виртуальной реальности. Новая компетенция чемпионата «Абилимпикс»