Материалы совещания с руководителями органов государственной власти субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа, осуществляющих управление в сфере образования (22.06.2017)

Презентация к докладу руководителя Центра профессионального образования и систем квалификаций, д.п.н., профессора, Блинова Владимира Игоревича "КОНЦЕПЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СТАНДАРТА "Управление профессиональной образовательной организацией" (ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ. Управление профессиональной образовательной организацией)

Презентация к докладу начальника Регионального учебно-научного центра инклюзивного образования ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет", Романенковой Дарьи Феликсовны "Реализация мероприятий по обеспечению доступности среднего профессионального образования и профессионального обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и их последующему трудоустройству"

Презениация к докладу заместителя директора ГИВЦ, Поневаж Владимира Петровича "О ХОДЕ СБОРА В РАМКАХ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ПОДГОТОВКИ КАДРОВ 2017 ГОДА ИНФОРМАЦИИ ОТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА"

Презентация к докладу заместителя директора Главного информационно-вычислительного центра ФГБОУ ВО "Московский технологический университет", Дерягина Андрея Владимировича "Реализация приоритетного проекта "Рабочие кадры для передовых технологий" в субъектах Центрального федерального округа Российской Федерации"

Презентация к докладу проректора ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", Рожкова Артемия Игоревича "Организационно-правовое обеспечение реализации ФГОС по профессиям и специальностям по 50 наиболее востребованным на рынке труда, новым и перспективным профессиям, требующим среднего профессионального образования"

Презентация к докладу референта отдела развития дополнительного профессионального образования и профессионального обучения Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России, Бурункина Дмитрия Анатольевича "Организация и обеспечение мероприятий по реализации дополнительных профессиональных программ для педагогических и управленческих кадров по внедрению новых ФГОС СПО в 2017 году"

Письмо Минобрнауки России от 01.03.2017 №06-171 "О реализации дополнительных профессиональных программ по внедрению новых ФГОС СПО"

SJ Time - шаблон joomla Оригами