-->

5 декабря 2017 года на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций Северо-Кавказского федерального университета пройдет III Всероссийская научно-техническая конференция школьников «Строим IT будущее вместе».

К участию в конференции приглашаются учащиеся и учителя средних образовательных учреждений Российской Федерации, занимающиеся исследованиями в IT-сфере.

Научная программа конференции предполагает работу следующих секций: информационные системы и технологии; технологии и сервисы сети интернет; электроника и робототехника; информационная безопасность; исторические аспекты естественных наук и IT-технологий; применениеIT-технологий в естественных и гуманитарных науках; применениеIT-технологий в образовании; первые шаги в области IT-технологий.

В рамках конференции запланирован конкурс научных работ, его победители и призеры будут награждены грамотами, памятными призами и подарками.

По итогам работы конференции будут подготовлены сборник трудов и сертификаты участников.

Всю необходимую для участия в конференции информацию можно получить на сайте: http://www.ncfu.ru/vntksh_stroim-it-buduschee-vmeste.html

SJ Time - шаблон joomla Оригами