-->

Поздравление начальника управления образования и науки Тамбовской области с Днем народного единства!

Дорогие друзья!

4 ноября в память о событиях 1612 года и в честь освобождения Москвы в России отмечается День народного единства. Его история — пример истинного патриотизма, преданности Родине и единства народов нашей страны.

Этот праздник напоминает нам о мужестве и самоотверженности россиян, отстоявших независимость нашей Родины, символизирует историческую общность народов Российской Федерации независимо от национальности и вероисповедания и призывает к взаимоуважению, миру и согласию.

Этот праздник символизирует многовековые традиции единения нашего народа, готовность сплотиться во имя достижения великих целей.

Замечательно то, что День народного единства обращен не только в прошлое, но и в будущее, к новым свершениям во имя благополучия и процветания нашей страны. А будущее – это наши дети, которых мы воспитываем на богатом материале нашей истории.

Мы – граждане сильного и свободного государства, поэтому в этот день особенно важно помнить о том, что только в единстве и согласии, в совместном труде лежит путь к настоящему благополучию! Это от нас с Вами, от нашего единения зависит, в какой стране будут жить наши дети, насколько они будут понимать и поддерживать друг друга.

От души поздравляю всех с этим большим праздником, праздником силы духа и непобедимой воли нашего народа! Желаю добра и согласия, благополучия и успехов в благородных делах во славу родной земли!

Начальник управления образования и науки Тамбовской области

Татьяна Петровна Котельникова

SJ Time - шаблон joomla Оригами