-->

Состоялся образовательный квест школьных команд «Столетия над Цной», посвященный 80-летию образования Тамбовской области

2 ноября состоялся образовательный квест школьных команд «Столетия над Цной», посвященный 80-летию образования Тамбовской области.

Цель образовательного Квеста заключалась в популяризация знаний об истории и культуре родного края, выявление и поддержка обучающихся, обладающих высоким уровнем знаний в данной сфере, формирование культурно-образовательного пространства, изучение и сохранение культурно-исторического наследия.

В Квесте приняло участие 19 команд города Тамбова (более 100 чел.).

Участникам был предложен образовательный маршрут с вопросами и заданиями, связанными с историей и архитектурой города. Команды получили карту-схему маршрута квеста. Отвечая на вопросы каждой станции, участники квеста, словно на машине времени, совершили путешествие в разные периоды истории родного города: узнали удивительные факты из истории Тамбова, открыли для себя памятники архитектуры и градостроения, увидели, как менялся наш город от века к веку.

Итоги образовательного квеста школьных команд «Столетия над Цной»:

В первой группе победителями стали – команда МАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»;

Во второй группе победителями стали – команда МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»;

В третьей группе команд победителями стали – команда МАОУ «Лицей №29»;

В четвертой группе победителями стали – команда МАОУ СОШ №36

Таблица результатов

Первое место – команда МАОУ «Лицей №29»;

Второе место – команда МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»;

Третье место – команда МАОУ СОШ №36.

Поздравляем победителей!

SJ Time - шаблон joomla Оригами