-->

31 октября 2017 года состоялось торжественное открытие Областной очно-заочной школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения

31 октября 2017 года в 10.00 на базе ТОГБОУ ДО  «Центр развития творчества детей и юношества» состоялось торжественное открытие Областной очно-заочной школы проектно-исследовательских технологий в сфере краеведения.

На открытии присутствовали около двухсот учащихся  и педагогов из 19 муниципалитетов Тамбовской области.

Участники праздника познакомились с легендой о реках Цне и Студенце, с удовольствием посмотрели фрагмент историко-краеведческого фильма «Сердце земли моей», а так же стали участниками виртуальной экскурсии по достопримечательностям Тамбовского края.

В церемонии открытия приняли участие мастера-ремесленники, преподаватели образовательных организаций области, специалисты Тамбовского областного краеведческого музея.

В ходе праздника дети и педагоги посетили ремесленные мастерские, познакомились с мастерами и выбрали ремесло, которое они будут осваивать в течение учебного года. Праздник в честь открытия школы завершился народными забавами и  играми.

Место проведения: г.Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д.3-б, ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

Контактное лицо: Павленко Ирина Сергеевна, тел.8(4752)71-47-39

SJ Time - шаблон joomla Оригами